Одесса
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 10758  сьогодні 121
на перевірці у адміністратора 1
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

АКЦИИ ОДЕССЫ

VOLKSWAGEN MULTIVAN - 2 ТОННЫ ТОПЛИВА В ПОДАРОК

Всем счастливым обладателям VW Multivan в период с 01.02.2013 по 30.04.2013 мы гарантируем топливную карту от сети заправочных комплексов «ОККО» на 2430 литров дизельного топлива «Pulls Diesel» в подарок*.

Для участия в акции достаточно лишь посетить "Джерман-Автоцентр", провести тест-драйв модели Multivan, и выбрать свой собственный комерский автомобиль, а консультанты нашего автоцентра помогут Вам с комплектацией.

Теперь Вы можете пользоваться высококачественным горючим европейского уровня, которое обеспечивает:

- чистоту топливной системы;
- рост ресурса и мощности двигателя;
- снижение расхода топлива и уровня вредных выхлопов;
- облегчения холодного старта;
- уменьшение шума работы двигателя.

Спешите преобрести Volkswagen Multivan уже сегодня и смело отправляйиесь в путешествие с запасом топлива!

Адрес: г. Одесса, ул. Левитана, 44
Тел.: (096) 345-56-97; (066) 668-27-102
Факс.: (048) 777-97-97
Время работы: пн.-пт.: 09.00 - 19.00, сб.:9.00-18.00, вс.:10.00-16.00
Контактное лицо: Отдел продаж
E-mail: sales1@volkswagen.odessa.ua
WEB: http://volkswagen.odessa.ua

Перейти к автосалону>>

Комментарии 
03.07.2009 01:15:43  |  сергей
чурок надо душить.
03.07.2009 12:13:54  |  Валеха
чурбаны как тараканы! к власти лезут пример. Загид Краснов.
05.07.2009 23:10:02  |  смерть арам


я здесь родился. это моя страна. а эту падлу сюда никто не звал. мразь эту стрелять и резать надо. тогда когда они поймут, что славяне их порвут в любом удобном месте, тогда начнут думать, прежде чем резать кого-либо. Я сталкивался с этими уродами в жизни. все они ссыкуны, по отдельности ссыкливые создания, а героями стают только в стае, шестеро на одного, как шакалы бешенные. Мочить падлу, всех мочить, ВСЕХ АРОВ, ЧУРОК И ДР. падлу!!!!
08.07.2009 20:53:56  |  Сергей
что вы орете. резать, чурки. Да вы все сами раньше подохните от этой самой водки
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.07.2009 20:53:56 | Сергей
Ответить

что вы орете. резать, чурки. Да вы все сами раньше подохните от этой самой водки

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.07.2009 23:10:02 | смерть арам
Ответить



я здесь родился. это моя страна. а эту падлу сюда никто не звал. мразь эту стрелять и резать надо. тогда когда они поймут, что славяне их порвут в любом удобном месте, тогда начнут думать, прежде чем резать кого-либо. Я сталкивался с этими уродами в жизни. все они ссыкуны, по отдельности ссыкливые создания, а героями стают только в стае, шестеро на одного, как шакалы бешенные. Мочить падлу, всех мочить, ВСЕХ АРОВ, ЧУРОК И ДР. падлу!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.07.2009 12:13:54 | Валеха
Ответить

чурбаны как тараканы! к власти лезут пример. Загид Краснов.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.07.2009 01:15:43 | сергей
Ответить