Одесса
Обрати інший регіон:
Усього оголошень 10758  сьогодні 116
на перевірці у адміністратора 1
 
Каталог
 
Реклама
Розмістити оголошення
Нові автомобілі
Приватні оголошення
Автосалони
Автомагазини
Автосервіси
Акції
Наши друзья

НОВОСТИ ОДЕССЫ

В РОЗСТРОЧКУ, АЛЕ НЕ В КРЕДИТ!!!

В розстрочку, але  не в кредит!!!

Для серйозних покупок – машини або нерухомості – найчастіше використовуються позикові гроші. І багато хто на власному досвіді взнав, скільки часу потрібно, щоб зібрати повний пакет документів для банку, як підтвердити доходи і так далі... Порівняно із звичайним кредитом послуга розстрочки виглядає куди демократичніше.

Щодо термінів, вона схожа на банківські продукти (на авто – до 15 років, на нерухомість – до 30 років). А ось в простоті організації процесу виграє.

У чому основні відмінності від кредиту?

• мінімум документів: паспорт, ідентифікаційний код,
• перший внесок від 5%,
• без довідки про доходи,
• лояльність щодо страхування,
• щомісячні мінімальні внески,
• дострокове погашення без штрафних санкцій, 
• незалежність платежів від росту цін,
• всі проплати здійснюються в національній валюті,
• авто можна купити в будь-якому салоні, що працює за трибічним договором (продавець – покупець – організація, що надає засоби).


Стати власником нерухомого майна або автомобіля за такою схемою Вам допоможе програма «Авто-Житло». Це реальна альтернатива кредиту, дозволяє придбати авто, нерухомість (далі товар) під невеликий відсоток.

Невелика заробітна плата, відсутність нерухомого майна у власності, наявність інших, ще не сплачених кредитів, та навіть місце проживання – не є перешкодою у отриманні коштів для придбання зазначеного вище товару.

Програма "Авто - Житло" створена саме для тих людей, які з певних причин не хотіли б обтяжувати себе сплатою непомірно великих відсотків, та яким відмовили інші фінансові установи.

З травня протягом місяця діє акція «без відсотків». Умови акції дізнавайтеся у представництвах Вашого міста.

Завдяки програмі "Авто-Житло" тисячі українців стали власниками авто та нерухомого майна.
Алчевськ, вул. Леніна, 30, 2 поверх, оф. 7, т.: (06442) 47-994, (099) 119-64-96
Донецьк, вул. Артема, 51-А, 6 поверх, оф. 608 (офісне приміщення ТЦ "Плаза"), т.: (062) 348-25-05, (095) 497-10-77
Дніпропетровськ, вул. Леніна, 44, оф. 32,    т.: (056) 785-67-01, (068) 445-61-98
Запоріжжя, вул. Яценко 1,  т.: (061) 233-40-26, 701-21-00, (098) 031-39-91
Івано-Франківськ, вул. Січових Стрільців, 10/11, т.: (0342) 73-83-73
Київ:
М. Лівобережна, вул. М.Раскової, 17, 7 поверх, оф. 704,  т.: (044) 222-87-46, (096) 647-82-07
М. Петрівка, пр-т Московський, 6, 12 пов., оф. 11, т.: (044) 592-76-20
М. Либідська, ТЦ "Інтервал Плаза", 3-й поверх, т.: (044) 587-78-96
М. Майдан Незалежності, вул. Хрещатик, 16, 8 поверх, оф. 808, т.: (044) 229-09-46
М. Вокзальна, вул. Комінтерна, 29, оф. 41, т.:  (044) 360-99-81, 098 471-88-43
Краматорськ, вул. Соціалістична, д.45, оф. 410 (готель "Краматорськ"), т.: (0626) 48-19-47, (066) 531-59-14
Кривий Ріг, пр-т Миру, 5, оф. 14, т.: (095) 770-43-57
Львів, пл. Соборна, 12а, оф. 33, т.: (032) 243-41-41, 247-03-03
Луцьк, вул. Крилова, 3/2, т.: (0332) 29-47-42
Одеса, вул. Мала Арнаутська, 88, 3 поверх, оф 305, т.: (048) 798-47-69, (094) 948-77-69
Полтава, вул. Шевченко, 56, 2 поверх, оф. 204, т.: (0532) 692-843, (096) 75-89-801
Полтава, вул. Жовтнева, 66, 3 поверх, оф. 304-А, т.: (0532) 692-684, (097) 08-49-212
Сімферополь, пр-т Кірова/вул. Леніна, 29/1, Бізнес центр "Пасаж", блок А, 4 поверх, оф. 414, т.: (0652) 52-29-44, (099) 549-74-95
Сєверодонецьк, вул. Федоренка, 10, оф. 4, т.: (0645) 70-42-80, (050) 724-19-79
Cуми, вул. Кооперативна, 1,1 поверх (ТЦ "Київ", вхід з вул. Кооперативна), т.: (097) 204-98-44, (095) 87-09-250
Тернопіль, вул. Мазепи, 26, оф. 3, т.: (0352) 42-42-35
Хмельницький, вул. Соборна, 11, оф. 306, готель "Колос", т.: (0382) 70-78-81
Чернівці, вул. Головна, 119, оф. 4, т.: (0372) 905-475
Чернігів, пр. Перемоги, 139, оф. 105, район пяти кутів, т.: (0462) 97-25-24
Чернігів, пр-т. Миру, 49, 3 поверх, оф. 2 (ТРК "Мегацентр"), т.: (0462) 613-659

Свідоцтво про державну реєстрацію А01 № 482084 від 07.02.2011

Источник:   http://autozhutlo.com

Комментарии 
30.09.2011 08:11:45  |  Юрій
Це лохотрон да
23.10.2011 16:00:40  |  джулія
вже 2 мої знайомі купилися один заплатив 10 тис гр інший 12 першого внеску пройшов рік ще досі ходять пішки
28.10.2011 12:24:54  |  Юрій
Спасибо за подсказку но поздно. Нада обєднатись та наказати це підприємство.
Подати в суд за такую наглость. Впрокуратуру я уже написал. на Теле канал тоже. Треба подати в суд только вмести большим количеством , щоб вони оплатими все и даже моральний ущерб. По одиночке ,договора ми сами подписивали скажет суд. но унас нет акту виконаних работ за перший платеж.
23.11.2011 15:34:20  |  екке
Незаключайте сарамно не буде у вас нічого а буде тільки лихо
05.12.2011 07:33:54  |  Юрій
Нашол в реєстре судове рішення по поводу ТОВ Авто Житло План та розмістили на сайте antiautozhutlo.do.am
Ghjxbnfqnt
08.12.2011 14:58:11  |  Анна
Вы знаете, они сейчас "работают" в Кривом Роге. разместили в центре города большой рекламный плакат и предлагают машины "шевроле" в кредит без процентов. Спасибо, что вовремя предупредили!
26.12.2011 12:17:52  |  Наталия
Добрый день! Я заключила договор с этим обществом и теперь просто шокирована тем, что деньги мне не возвращают. Если кто то уже подал иск в суд на ТОВ Авто Житло план напише пожалуйста на e-mail: ledi-bоs@yandex.ru
Буду вам очень признательна!!
18.01.2012 14:20:57  |  анна
Спасибо всем за отзывы.мне сегодня пришел положительный ответ на выдачу денежных средств ,но были сомнения относительно "чистоты" данной организации....и вот знак!!!!
22.01.2012 16:37:27  |  саша
правда что ТОВ Авто Житло план лохотрон
25.01.2012 11:51:36  |  татьяна
У меня все прошло очень удачно.Не знаю,даже странно мне как-то читать эти отзывы.На все оформление ушло 2 недели.Я счастлива,живу уже в своей квартире!!!! В СВОЕЙ!!!!"АВТО ЖИТЛО" СПАСИБО!
28.02.2012 03:39:27  |  антилохотрон
Татьяна и Анна вопрос сколько вам платят что бы вы в коментах песали вранье. Система Автожитло накопительная инельзя получить акредитацию в течении 2 недель так как все вносящие 5% являются лотерейным билетом и каждый из участников ждет своего лохотронского счастья при этом платит ежемесячные взносы за исключением тех кто внесет 100% + 5% тот получает приз в течении 2х недель!!!! А все остальные смотрят и говорят я тоже хочу, но за хочу нужно платить и год и два и 30лет чтобы получить лохотрон
28.02.2012 03:58:12  |  антилохотрон
Кто не верит сходите в газету рекламы за прошлые годы, объявление: (продам место в автоплане (анологично автожитло) 3 года плачу) таких объявлений 100000 по Украине, автоплана уже нет, но теперь есть другое название с более мощным розмахом, на кредит, на все Авто Житло План хотя это ихнее 3 название, да и кстати все кто вкладывали деньги в старый автоплан и не успели получить авто те пролители за исключением самых назойлевых звонящих и требующих верните хоть что нибудь возврат есть но ????%?
28.02.2012 04:14:18  |  антилохотрон
Наталья и ВСЕ попавшие и желающие вернуть свои деньги хочу расстроить сразу читайте договор, его составляли юристы, поэтому определенный процент вам с того, что положили, уже не вернуть, общество автожитло автоплан и др общ. выплачивают деньги назад, но с определенными сроками, как им захочется через год через 5, а может вы не будете такими назойливыми и забудете или махнете на это рукой да ладно попал так попал, Автожитло забудит вас тогда еще быстрее или придумает как подольше потянуть!
01.03.2012 02:05:04  |  владимир
скоро будем стрелять их
01.03.2012 07:20:40  |  Юрій
Читайте договор перед заключенням, Обично стаття 8 п.8.4
01.03.2012 11:38:42  |  Денис
есть кординаты и адрес хозяйки этой пирамиды в боярке собираюсь спалить ей дом и машину кто с мной на самосуд
05.03.2012 07:31:46  |  Юрій
Хозяйку треба не палити а треба зробити бомжом без копійки, щоб поняла
31.03.2012 22:09:26  |  ирина
мы с мужем тоже попались на их удочку, кто смог вернуть себе 10% платеж???
31.03.2012 22:10:40  |  ирина
надо что то предпринять, беспредел полный!!!!!!!!
07.05.2012 16:21:59  |  Валентина
Надо писать заявление в милицию Оболонского района, там уже возбуждено уголовное дело на них. И поторопитесь уже идет следствие.
10.05.2012 10:16:33  |  kiasss
Оставлю своемнение о компании Авто Житло план. Компания дала возможность купить то что мне нужно,а очень нужен был автомобиль,при не больших процентах и выгодных условиях,пользуясь данним видом услуг,всегда будет переплата процентов,но каждый ищет где выгодней,Я нашел и пользуюсь по сегодняшний день,негативные отзывы не читаю потому знаю-если обратился в банк или другую финансовую устано-изволь быть обязательным и внимательным,а нет, жалуйся на себя!!!
13.05.2012 10:22:13  |  Лилия
кто в чернигове попался на их удочку?как вернуть свои деньги?
23.05.2012 08:08:38  |  lapulechka2011
Вот его сайт khaustov.org.ua там вы можете посмотреть "РЕКЛАММА АФЕРИСТОВ В СМИ!!!И УВИДЕТЬ ВСЕ ЛОХООРГАНИЗАЦИИ КОТОРЫЕ И ЗАНИМАЮТСЯ "ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ"В ТОМ ЧИСЛЕ АВТО ЖИТЛО ПЛАН!!!!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
14.06.2012 21:28:24  |  crow
Блин, чуть не купилась.*frown* Мозг упрямо твердил, что нельзя просто так взять в кредит тачку за сто штук и не платить за нее проценты и все прочее, но глаза продолжали смотреть на рекламу и свято верить этим россказням. Почитала отзывы людей и, простите, офигела... Все-таки не бывает бесплатного сыра. Жалко людей, которые встряли*frown*
02.08.2012 15:04:16  |  юрий
Там одни уроды.Нельзя так наказывать людей
03.10.2012 20:10:37  |  Алекс
Это просто мошенники,наглые и циничные... гребаные хахлы,сволочи скок же их ваще то?! Эту всю конторку перестреллять нада
05.10.2012 19:21:43  |  александр
Татьяна Здраствуйте можно ли с вами связатся хочу поговорить gubanov87@rambler.ru ответьте пожалуста
09.10.2012 13:39:39  |  Игорь
Данная компания мошенники и аферисты информация на http://khaustov.org.ua/
21.12.2012 21:25:53  |  олга
как обеденится против єтого бедствия
21.12.2012 21:33:16  |  ліза
не ведіться на обіцянки що вам дадуть гроші без застави і поручителів.
16.01.2013 14:31:41  |  Юлия
Доброго дня!Ми з чоловіком попались на вудочку АвтоЖитлоПлан.Ми проживаємо у Львові,хочемо розірвати договір,але незнаємо як краще це зробити.Можливо хтось є ще зі Львова,хто також в такій ж..і???
06.04.2014 21:37:44  |  наталія
Позивайтесь в суд за місцем вашого проживання в порядку ЗУ "про захист прав споживачів". телефонуйте 0987894707
06.04.2014 21:42:01  |  наталія
Ваш договір є недійсним, а тоже не потребує розірвання. Звертайтесь з письмовою вимогою про повернення сплачених коштів а далі в суд. нажаль іншого шляху немає - ви стали жертвою пірамідальної схеми, нечесної підприємницької діяльності, шо заборонена ст. 19 ЗУ "про захист прав споживачів"
Додати коментар
Имя:
Введіть код:

*avt* *bibi* *champion* *chas* *confused* *cool* *dumaj* *frown* *hahaha* *krutoy* *laugh* *mitsu* *moto* *ok* *ooo* *privet* *shocked* *smile* *star* *tango* *tongue* *wink* *yahoo*

Коментарі 
Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.04.2014 21:42:01 | наталія
Ответить

Доброго дня!Ми з чоловіком попались на вудочку АвтоЖитлоПлан.Ми проживаємо у Львові,хочемо розірвати договір,але незнаємо як краще це зробити.Можливо хтось є ще зі Львова,хто також в такій ж..і???

Ваш договір є недійсним, а тоже не потребує розірвання. Звертайтесь з письмовою вимогою про повернення сплачених коштів а далі в суд. нажаль іншого шляху немає - ви стали жертвою пірамідальної схеми, нечесної підприємницької діяльності, шо заборонена ст. 19 ЗУ "про захист прав споживачів"

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
06.04.2014 21:37:44 | наталія
Ответить

Позивайтесь в суд за місцем вашого проживання в порядку ЗУ "про захист прав споживачів". телефонуйте 0987894707

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
16.01.2013 14:31:41 | Юлия
Ответить

Доброго дня!Ми з чоловіком попались на вудочку АвтоЖитлоПлан.Ми проживаємо у Львові,хочемо розірвати договір,але незнаємо як краще це зробити.Можливо хтось є ще зі Львова,хто також в такій ж..і???

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.12.2012 21:33:16 | ліза
Ответить

не ведіться на обіцянки що вам дадуть гроші без застави і поручителів.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
21.12.2012 21:25:53 | олга
Ответить

Спасибо за подсказку но поздно. Нада обєднатись та наказати це підприємство.
Подати в суд за такую наглость. Впрокуратуру я уже написал. на Теле канал тоже. Треба подати в суд только вмести большим количеством , щоб вони оплатими все и даже моральний ущерб. По одиночке ,договора ми сами подписивали скажет суд. но унас нет акту виконаних работ за перший платеж.

как обеденится против єтого бедствия

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
09.10.2012 13:39:39 | Игорь
Ответить

Данная компания мошенники и аферисты информация на http://khaustov.org.ua/

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.10.2012 19:21:43 | александр
Ответить

У меня все прошло очень удачно.Не знаю,даже странно мне как-то читать эти отзывы.На все оформление ушло 2 недели.Я счастлива,живу уже в своей квартире!!!! В СВОЕЙ!!!!"АВТО ЖИТЛО" СПАСИБО!

Татьяна Здраствуйте можно ли с вами связатся хочу поговорить gubanov87@rambler.ru ответьте пожалуста

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
03.10.2012 20:10:37 | Алекс
Ответить

вже 2 мої знайомі купилися один заплатив 10 тис гр інший 12 першого внеску пройшов рік ще досі ходять пішки

Это просто мошенники,наглые и циничные... гребаные хахлы,сволочи скок же их ваще то?! Эту всю конторку перестреллять нада

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
02.08.2012 15:04:16 | юрий
Ответить

Там одни уроды.Нельзя так наказывать людей

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
14.06.2012 21:28:24 | crow
Ответить

Блин, чуть не купилась.frown.gif Мозг упрямо твердил, что нельзя просто так взять в кредит тачку за сто штук и не платить за нее проценты и все прочее, но глаза продолжали смотреть на рекламу и свято верить этим россказням. Почитала отзывы людей и, простите, офигела... Все-таки не бывает бесплатного сыра. Жалко людей, которые встрялиfrown.gif

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.05.2012 08:08:38 | lapulechka2011
Ответить

Вот его сайт khaustov.org.ua там вы можете посмотреть "РЕКЛАММА АФЕРИСТОВ В СМИ!!!И УВИДЕТЬ ВСЕ ЛОХООРГАНИЗАЦИИ КОТОРЫЕ И ЗАНИМАЮТСЯ "ЭТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ"В ТОМ ЧИСЛЕ АВТО ЖИТЛО ПЛАН!!!!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
13.05.2012 10:22:13 | Лилия
Ответить

кто в чернигове попался на их удочку?как вернуть свои деньги?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
10.05.2012 10:16:33 | kiasss
Ответить

Оставлю своемнение о компании Авто Житло план. Компания дала возможность купить то что мне нужно,а очень нужен был автомобиль,при не больших процентах и выгодных условиях,пользуясь данним видом услуг,всегда будет переплата процентов,но каждый ищет где выгодней,Я нашел и пользуюсь по сегодняшний день,негативные отзывы не читаю потому знаю-если обратился в банк или другую финансовую устано-изволь быть обязательным и внимательным,а нет, жалуйся на себя!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
07.05.2012 16:21:59 | Валентина
Ответить

Надо писать заявление в милицию Оболонского района, там уже возбуждено уголовное дело на них. И поторопитесь уже идет следствие.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.03.2012 22:10:40 | ирина
Ответить

надо что то предпринять, беспредел полный!!!!!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
31.03.2012 22:09:26 | ирина
Ответить

мы с мужем тоже попались на их удочку, кто смог вернуть себе 10% платеж???

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.03.2012 07:31:46 | Юрій
Ответить

Хозяйку треба не палити а треба зробити бомжом без копійки, щоб поняла

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.03.2012 11:38:42 | Денис
Ответить

есть кординаты и адрес хозяйки этой пирамиды в боярке собираюсь спалить ей дом и машину кто с мной на самосуд

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.03.2012 07:20:40 | Юрій
Ответить

Читайте договор перед заключенням, Обично стаття 8 п.8.4

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
01.03.2012 02:05:04 | владимир
Ответить

скоро будем стрелять их

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.02.2012 04:14:18 | антилохотрон
Ответить

Наталья и ВСЕ попавшие и желающие вернуть свои деньги хочу расстроить сразу читайте договор, его составляли юристы, поэтому определенный процент вам с того, что положили, уже не вернуть, общество автожитло автоплан и др общ. выплачивают деньги назад, но с определенными сроками, как им захочется через год через 5, а может вы не будете такими назойливыми и забудете или махнете на это рукой да ладно попал так попал, Автожитло забудит вас тогда еще быстрее или придумает как подольше потянуть!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.02.2012 03:58:12 | антилохотрон
Ответить

Кто не верит сходите в газету рекламы за прошлые годы, объявление: (продам место в автоплане (анологично автожитло) 3 года плачу) таких объявлений 100000 по Украине, автоплана уже нет, но теперь есть другое название с более мощным розмахом, на кредит, на все Авто Житло План хотя это ихнее 3 название, да и кстати все кто вкладывали деньги в старый автоплан и не успели получить авто те пролители за исключением самых назойлевых звонящих и требующих верните хоть что нибудь возврат есть но ????%?

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.02.2012 03:39:27 | антилохотрон
Ответить

Татьяна и Анна вопрос сколько вам платят что бы вы в коментах песали вранье. Система Автожитло накопительная инельзя получить акредитацию в течении 2 недель так как все вносящие 5% являются лотерейным билетом и каждый из участников ждет своего лохотронского счастья при этом платит ежемесячные взносы за исключением тех кто внесет 100% + 5% тот получает приз в течении 2х недель!!!! А все остальные смотрят и говорят я тоже хочу, но за хочу нужно платить и год и два и 30лет чтобы получить лохотрон

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
25.01.2012 11:51:36 | татьяна
Ответить

У меня все прошло очень удачно.Не знаю,даже странно мне как-то читать эти отзывы.На все оформление ушло 2 недели.Я счастлива,живу уже в своей квартире!!!! В СВОЕЙ!!!!"АВТО ЖИТЛО" СПАСИБО!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
22.01.2012 16:37:27 | саша
Ответить

правда что ТОВ Авто Житло план лохотрон

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
18.01.2012 14:20:57 | анна
Ответить

Спасибо всем за отзывы.мне сегодня пришел положительный ответ на выдачу денежных средств ,но были сомнения относительно "чистоты" данной организации....и вот знак!!!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
26.12.2011 12:17:52 | Наталия
Ответить

Добрый день! Я заключила договор с этим обществом и теперь просто шокирована тем, что деньги мне не возвращают. Если кто то уже подал иск в суд на ТОВ Авто Житло план напише пожалуйста на e-mail: ledi-bоs@yandex.ru
Буду вам очень признательна!!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
08.12.2011 14:58:11 | Анна
Ответить

Вы знаете, они сейчас "работают" в Кривом Роге. разместили в центре города большой рекламный плакат и предлагают машины "шевроле" в кредит без процентов. Спасибо, что вовремя предупредили!

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
05.12.2011 07:33:54 | Юрій
Ответить

Нашол в реєстре судове рішення по поводу ТОВ Авто Житло План та розмістили на сайте antiautozhutlo.do.am
Ghjxbnfqnt

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.11.2011 15:34:20 | екке
Ответить

Незаключайте сарамно не буде у вас нічого а буде тільки лихо

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
28.10.2011 12:24:54 | Юрій
Ответить

Спасибо за подсказку но поздно. Нада обєднатись та наказати це підприємство.
Подати в суд за такую наглость. Впрокуратуру я уже написал. на Теле канал тоже. Треба подати в суд только вмести большим количеством , щоб вони оплатими все и даже моральний ущерб. По одиночке ,договора ми сами подписивали скажет суд. но унас нет акту виконаних работ за перший платеж.

Ваше имя:
Введите код:
Текст комментария:
23.10.2011 16:00:40 | джулія